FC Grunewald Berliner Fechterbund e.V. Sportmetropole Berlin

Registration: Ophardt Team
(Deutsche Fechter können sich bei Ophardt nur voranmelden, der Deutsche Fechterbund löst daraufhin die offzielle Meldung aus.)
Registration will close on 18th February 2020

Status 2020/02/19: 231 Fencers from 27 countries

FAQIZADAH Abdulghafar AFG RIEBLINGER Fabian GER
SELLS Alexander AUS RIEBLINGER Manuel GER
EILER Johannes AUT RIEDEL Alexander GER
HARTMANN Florian AUT ROSENSTOCK Michael-Boris GER
KORLATH Alexander AUT SACKERMANN Jonas GER
DUBOUSKI Pavel BLR SCHAEFERS Maximilian GER
PAULOUSKI Dzianis BLR SCHMIDT Richard GER
RYKUNOU Dzmitry BLR SCHMIDT Wilram GER
ANSPACH Alexandre BEL SCHMIER Robert GER
BAEKELANDT Maxime BEL SCHULZE Finn GER
BERNARD Florian BEL SIEBER Marcel GER
BLOMMAERT Felix BEL SOMMER Benjamin GER
CLERCX Robin BEL SPLETZER Marc GER
DECHAMPS Quentin BEL STEPHAN Felix GER
DEHEZ Jeremy BEL THIELE Tom GER
FEROT Francois-Xavier BEL TRÜTZSCHLER Alexander GER
FREMALLE Julien BEL TUERKIS Daniel GER
HAMOLINE Gautier BEL TÜRKIS Daniel GER
HUSSON Geoffroy BEL UIBEL Pele GER
LAMBERT Jerome BEL UNTERHAUSER Samuel GER
LOYOLA Neisser BEL VANDIEKEN Karsten GER
PONCIN Nicolas BEL VELTRUP Paul GER
PONNET Robin BEL VOLK Gabriel GER
REGER Akos BEL VOSS Thilo GER
VERWAAL Crijn BEL WALL Cornelius Arsenij GER
CAMARGO Alexandre BRA WALTER Noe GER
KNAP Ladislav CZE WECKERLE Tobias GER
ALEXANDERSEN Nicolai DEN WEISE Max GER
CHRISTENSEN Stig DEN WIRTH Henning GER
JORGENSEN Patrick DEN WOLFTEICH Stefan GER
LINNEMANN Schack Christian DEN DEGORCE Aurelien GBR
GRASBECK Gunnar FIN EAST William GBR
KUVAJA Ville FIN HENDERSON Matt GBR
TAURIAINEN Topias FIN RUSSELL James GBR
PEIGNET Frederic FRA SUTHERLAND Callum GBR
BAHR Thorsten Tobias GER AMBROSINI Emiliano ITA
BAKAY Sedat GER BURATTI Fausto ITA
BAUM Stephan GER CAPUANO Vito ITA
BEER Frank GER CERTO Amedeo Diego ITA
BEHRENDT Michael GER CIUCCI Giorgio ITA
BELLMANN Achim GER CURATOLO Matteo Francesco ITA
BELLMANN Lukas GER DILIBERTO Luca ITA
BERGER Mathias GER GAZZANIGA Giacomo ITA
BERGNER Max GER MARENCO Federico ITA
BIEDERMANN Richard GER MARTINI Cosimo ITA
BIRKENMAIER Marco GER MASCHERONI Alessandro ITA
BIRKENMEIER Gerhard GER MORETTI Marco ITA
BITSCH Peter GER PREZIOSI Alessio ITA
BLUM Jakob GER RATTI Riccardo ITA
BODOCZI Nikolaus GER RODIA Alfonso Federico ITA
BONGARD Louis GER MADDEN Gerard IRL
BRAUN Rico GER KULESOVS Vadims LAT
BRINKMANN Marco GER JUKNA Rokas LTU
BURKARDT Michael GER MAKAROVAS Tomas LTU
DEHN Julius GER SALOKAS Arnas LTU
DEISSLER Niklas GER STALMAKOV Javgenij LTU
DELFS Lennart GER REZNIKOVICH Leonid MLT
DOERKS Felix GER AYALA Rodrigo MEX
DOGUE Marvin GER DERKSEN Ruben NED
DOGUE Patrick GER GAMEREN VAN Axl NED
EICHLER Felix GER KEPPEL Colin NED
ENZMANN Jonas GER NUNEN VAN David NED
FAST henry Cedrik GER OOSTHOF Collin NED
FISCHER Artur GER SCHANZLEH Thom NED
FLEISCHER Sandro-Leon GER TULEN Tristan NED
FORSTNER Heinrich GER EEG Sven Marcus NOR
FRAUEN Finn GER FJERMESTAD Tord NOR
FROESCHL Lucas GER FRIIS RUUD Emil NOR
GARBE Marc-stephan GER GEITUNG Tomas NOR
GIESSER Leon GER STRAUMOY Truls NOR
GOTTHARDT Maximilian GER TIMOSHENKO Kirill RUS
GRABARCZYK Oskar GER L ALHUSSAIN Ahmad Abbas RSA
HAENSEL Thomas GER DUDUC Alex SVK
HASSE Malte GER JOHANIDES Lukas Jakub SVK
HERZBERG Fabian GER STOLAR Samuel SVK
HESSE Jonas GER SZALAY Jan SVK
HINZ Gerald GER BALMORI Diego ESP
HOCH Andre GER BENEGAS Diego ESP
HOECHSMANN Thomas GER ELIZARI Inigo ESP
HUSEMANN Luca GER GONZALEZ RODRIGUEZ Javier ESP
JAREK Filip GER GORMAZ Ivan Javier ESP
JORDAN René GER MAHAMUD Gonzalo ESP
KAUFFMANN Jan GER NAVARRO Yago ESP
KIRSCHEN Uwe GER PEREZ FERNANDEZ Javier ESP
KLEIN Jonas GER REYNOSO Roman ESP
KLEINER Lukas GER GYLLENHOFF Anders SWE
KNEIST Toni GER LEWIN Johan SWE
KOIOS Christos GER MATTSSON Axel SWE
KONDRING Philipp GER STYMNE Jakob SWE
KUHRING Burkhardt GER SVENSSON Jonathan SWE
KULOZIK Julian GER BAYARD Alexis SUI
LEISER Rico GER BONFERRONI Gabriel SUI
LIBEDINSKY Manuel GER BORER Jovan SUI
LINDENMANN Bastian GER BRUNOLD Bruce SUI
LINDENMANN Felix GER CHENAUX Alec SUI
LOOS Matthias GER DAGANI Elia SUI
MARHEINEKE Torsten GER GRUNDER Pascal SUI
MATSULEVITS Tristan GER HATZ Nick SUI
MATTERN Oliver GER KLOTZ Hans SUI
MESZAROS Maximilian GER KUHN Georg SUI
MICHALSKI Julius GER LUPRANO Victor SUI
MITTERAND Fernand GER MALCOTTI Lucas SUI
MORIK Marco GER MARCHAND Edouard Charles SUI
MULLER Dean GER METRAILLER Clement SUI
MULTERER Niklas GER MÜLLER Leonard Gregor SUI
MURRU Fabio GER NIGGELER Michele SUI
NETZ Alexander GER OSWALD Charles-Eric SUI
NOBIS Alexander GER SALEKI Adrien SUI
OBERKIRCHER Volker GER SCHEUNER Joel SUI
PETRICK Kim GER WEBER Frederik SUI
POERSCHKE Sebastian GER WICHT Matteo SUI
PROHL Christopher GER MAKIIENKO Ievgen UKR
PRZIKOPP Martin GER TYMOSHENKO Ruslan UKR
REISER Cedric GER KOZLOWSKI Todd USA
REISS Daniel GER PICCHI Federico USA
REISS Hilmar GER

 

 

Programmheft 2020

Programmflyer 2020

 

Go to top