FC Grunewald Berliner Fechterbund e.V. Sportmetropole Berlin

Registration: Ophardt Team
(Deutsche Fechter können sich bei Ophardt nur voranmelden, der Deutsche Fechterbund löst daraufhin die offzielle Meldung aus.)

Status 19.02.2019: 256 Fencers from 30 countries

LUGONES RUGGERI Andres Jesus ARG SACKERMANN Jonas GER
TACCANI Alessandro ARG SCHMIDT Andre GER
ARAZYAN Armen ARM SCHMIDT Richard GER
EILER Johannes AUT SCHMIDT Wilram GER
HOFER Nikolaus AUT SCHMIER Robert GER
BERNARD Florian BEL SCHULZE Finn GER
BLOMMAERT Felix BEL SEYD Julian Dominic GER
BOULANGE Nicolas BEL SOMMER Benjamin GER
BUREZ Olivier BEL STADTER Kilian GER
DECHAMPS Quentin BEL STOLTE Quinn GER
FERAGE Thibault BEL STRITTMATTER Swen GER
FEROT Francois-Xavier BEL STUMPF Janek GER
HABRAN Maxime BEL STYN Robert GER
HAMOLINE Gautier BEL TALAN Jan GER
HUSSON Geoffroy BEL TRÜTZSCHLER Alexander GER
LOYOLA Neisser BEL UNTERHAUSER Samuel GER
PONCIN Nicolas BEL VANDIEKEN Karsten GER
ROUDBAR Samuel BEL VOGLER Björn GER
PAULOUSKI Dzianis BLR VOLK Gabriel GER
KNAP Ladislav CZE VORMWEG Elias GER
VON DER OSTEN Frederik DEN VOß Thilo GER
ALEGRE Rodrigo ESP WALL Arsenij Cornelius GER
ANDREU Marc ESP WALTER Noe GER
CALDERON Diego ESP WASZAK Phil GER
FIDALGO RODRIGUEZ Cristobal ESP WECKERLE Tobias GER
GARCIA NAVALÓN Cristian ESP WIEDEMANN Karsten GER
GISBERT Rafael ESP WIESEMANN Johannes GER
GONELL Gerard ESP WILLENBOCKEL Christian Tobias GER
GONZALEZ RODRIGUEZ Javier ESP WINKLER Sebastian GER
PEREZ FERNANDEZ Javier ESP ZILLEKENS Christian GER
PUERTO Andres ESP ZIMMERMANN Henri GER
RASHEED ALVARO ESP LAI Hin Yeung Darius HKG
REYNOSO Roman ESP CHO TAEUN Sandor CHO HUN
ROMERO Pedro Juan ESP MADDEN Gerard IRL
SARRIO Raul ESP MATTHEW McKnight IRL
TOLEDO Alejandro ESP ARDESI Federico ITA
TOLEDO Arturo ESP CAPUANO Vito ITA
VALCARCEL Victor ESP CATALLO Daniele ITA
KUVAJA Ville FIN CERTO Diego Amedeo ITA
SAAVALAINEN Ellis FIN CHASSEUR Eugenio ITA
MAYNARD Calum GBR CURATOLO Francesco Matteo ITA
ODGERS James GBR D'ANGELO Michele ITA
ADLER Andreas GER DI BERNARDO Riccardo ITA
BAKAY Sedat GER FILIPPINI Marco ITA
BAUM Stephan GER GUERRIERO Giorgio ITA
BECKER Philipp GER MARTINI Cosimo ITA
BECKER Sascha GER MASARIN Riccardo ITA
BEHR Peter Christian GER MASCHERONI Alessandro ITA
BEHRENDT Michael GER MONZIO COMPAGNONI Francesco Matyas ITA
BELLMANN Achim GER RIZZO Giuseppe ITA
BELLMANN Lukas GER SALVITTI Alessandro ITA
BERGER Matthias GER TAGLIARIOL Matteo ITA
BERKEL Dominik GER VALLOSIO Andrea ITA
BITSCH Peter GER VOLPI Federico ITA
BLUM Jakob GER ALHUSSAIN Ahmad Abbas KSA
BODOCZI Nikolaus GER KULESOVS Vadims LAT
BRAUN Rico GER DVARISKIS Edgaras LTU
BRINKMANN Marco GER FITKEVICIUS Algirdas LTU
BRUNNE Alexander GER MAKAROVAS Tomas LTU
BÜRGER Fabian GER MINKEVICIUS Lukas LTU
BURKARDT Michael GER SALOKAS Arnas LTU
DEHN Julius GER TAMOSIUNAS Minaugas LTU
DELFS Lennart GER AYALA Rodrigo MEX
DOGUE Marvin GER BIJKER Peter NED
DOGUE Patrick GER KEPPEL Colin NED
DÖRNER Andreas GER OOSTHOF Collin NED
ENZMANN Jonas GER POSTMA Randy NED
ESKILDSEN Mads GER SCHANZLEH Thom NED
FENDT Lucas GER TULEN Rafael NED
FERMOR William GER TULEN Tristan NED
FISCHER Artur GER VAN NUNEN David NED
FLEISCHER Sandro-Leon GER VAN WINDEN Levy NED
FOLZ Etienne GER ALFHEIM Fabian NOR
FORSTNER Heinrich GER BERGH Casper NOR
FRIESE Casimir GER ELIASSEN Ferdinand NOR
FRÖSCHL Lucas GER FJERMESTAD Tord NOR
GECKELER Dominik GER FRIIS RUUD Emil NOR
GIEßER Leon GER GEITUNG Tomas NOR
GODOH-WADA Leiji GER SOERUM Jens NOR
GRABARCZYK Oskar GER STRAUMOY Truls NOR
HALLER Rudolf GER AREDE Pedro POR
HANSEL Thomas GER CANDEIAS Ricardo POR
HASSE Malte GER CRUZ Joao Rodrigo POR
HERZBERG Fabian GER MILHARADAS Pedro POR
HESS Alexander GER ONOFRE Rafael POR
HESSE Jonas GER ROD Max POR
HOCH André GER BAZAVAN Dorin ROU
HOECHSMANN Thomas GER KUROCHKIN Andrey RUS
HUSEMANN Luca GER TIMOSHENKO Kirill RUS
JORDAN René GER BIDOVEC Jan SLO
KALLENBRUNNEN Mark GER SOBOCAN Rok SLO
KÄMEREIT Maximilian Rubens GER BAYARD Alexis SUI
KIRSCHEN Uwe GER BONFERRONI Gabriel SUI
KLEIN Jonas GER BROGER Fabian SUI
KLEINER Lukas GER BRUNOLD Bruce SUI
KNEIST Toni GER CHENAUX Alec SUI
KNOBLAU Steffen GER CRIBLEZ Lorin Noam SUI
KOVAL Anton GER DAGANI Elia SUI
KRAUSE Michael GER DE SEPIBUS Severin SUI
KULOZIK Julian GER EGGENSCHWILER Laurin SUI
LAUE Richard GER FRAUCHIGER Alastair SUI
LEHBERG Torben GER FÜLSCHER Till SUI
LIBEDINSKY Manuel GER HATZ Nick SUI
LIEBIG Fabian GER KLOTZ Hans SUI
LINDENMANN Bastian GER KUHN Georg SUI
LINDENMANN Felix GER LUPRANO Victor SUI
LINOW Rasmus GER MALCOTTI Lucas SUI
LOOS Matthias GER METRAILLER Clément SUI
MASTHOFF Bruno GER OSWALD Charles-Eric SUI
MAYER Joachim GER PITTET Alexandre SUI
MENCK Roger GER SPONGA Luca SUI
MESZAROS Maximilian GER TAVAZZI Alessandro SUI
METZNER Andreas GER WEBER Frederik SUI
MITSCHANG Robert GER WEBER Sebastian SUI
MORIK Marco GER CIPAR Jan SVK
MÜLLER-RATH Frank GER DUDUC Alex SVK
MULTERER Niklas GER STOLAR Samuel SVK
NOBIS Alexander GER SZABO Karol SVK
OBERKIRCHER Volker GER SZALAY Jan SVK
PERING Julius GER LEWIN Johan SWE
PLEITZ Benjamin GER MATTSSON Axel SWE
PROHL Christopher GER MALOSNYAK Andriy UKR
REIN Stephan GER MATEVOSOV Artem UKR
REIß Daniel GER MEDVEDEV Vitaliy UKR
REMPFER Fabio GER TROFYMENKO Pavlo UKR
RIEBLINGER Fabian GER BEDAIR Brandon USA
RIEBLINGER Manuel GER HADZIC Alen USA
RIEDEL Alexander GER KOZLOWSKI Todd USA

 

 

Programmheft 2020

Programmflyer 2020

 

Impressions 2017

 

Go to top