FC Grunewald Berliner Fechterbund e.V. Sportmetropole Berlin

Registration: Ophardt Team
(Deutsche Fechter können sich bei Ophardt nur voranmelden, der Deutsche Fechterbund löst daraufhin die offzielle Meldung aus.)

Status 17.02.2019: 216 Fencers from 27 countries

ADLER Andreas GER LAI Hin Yeung Darius HKG
ALEGRE Rodrigo ESP LAUE Richard GER
ALFHEIM Fabian NOR LEWIN Johan SWE
ALHUSSAIN Ahmad Abbas KSA LIBEDINSKY Manuel GER
ALVARO RASHEED ESP LINDENMANN Bastian GER
ANDREU Marc ESP LINDENMANN Felix GER
ARAZYAN Armen ARM LINOW Rasmus GER
ARDESI Federico ITA LUGONES RUGGERI Jesus Andres ARG
AREDE Pedro POR LUPRANO Victor SUI
AUTZEN Olaf GER MAKAROVAS Tomas LTU
AYALA Rodrigo MEX MALCOTTI Lucas SUI
BAKAY Sedat GER MARKEVICIUS Povilas LTU
BAUM Stephan GER MARTINI Cosimo ITA
BAYARD Alexis SUI MASARIN Riccardo ITA
BAZAVAN Dorin ROU MASCHERONI Alessandro ITA
BECKER Philipp GER MASTHOFF Bruno GER
BECKER Sascha GER MATTHEW McKnight IRL
BEDAIR Brandon USA MATTSSON Axel SWE
BEHR Peter Christian GER MAYER Joachim GER
BEHRENDT Michael GER MAYNARD Calum GBR
BELLMANN Lukas GER MESZAROS Maximilian GER
BERGER Mathias GER METRAILLER Clement SUI
BERGH Casper NOR MILHARADAS Pedro POR
BERKEL Dominik GER MINKEVICIUS Lukas LTU
BIDOVEC Jan SLO MITSCHANG Robert GER
BIJKER Peter NED MONZIO COMPAGNONI Francesco Matyas ITA
BITSCH Peter GER MORIK Marco GER
BLUM Jakob GER MOSBERGER Michael SUI
BODOCZI Nikolaus GER MULTERER Niklas GER
BONFERRONI Gabriel SUI NOBIS Alexander GER
BRAUN Rico GER OBERKIRCHER Volker GER
BRINKMANN Marco GER ODGERS James GBR
BROGER Fabian SUI ONOFRE Rafael POR
BRUNNE Alexander GER OOSTHOF Collin NED
BRUNOLD Bruce SUI OSWALD Charles-Eric SUI
BURGER Fabian GER PAULOUSKI Dzianis BLR
BURKARDT Michael GER PERING Julius GER
CALDERON Diego ESP PLEITZ Benjamin GER
CANDEIAS Ricardo POR POSTMA Randy NED
CAPUANO Vito ITA PROHL Christopher GER
CATALLO Daniele ITA PUERTO Andres ESP
CERTO Diego Amedeo ITA REIN Stephan GER
CHASSEUR Eugenio ITA REIß Daniel GER
CHENAUX Alec SUI REMPFER Fabio GER
CHO TAEUN Sandor HUN REYNOSO Roman ESP
CIPAR Jan SVK RIEBLINGER Fabian GER
CRIBLEZ Noam Lorin SUI RIEBLINGER Manuel GER
CRUZ Joao Rodrigo POR RIEDEL Alexander GER
CURATOLO Francesco Matteo ITA RIZZO Giuseppe ITA
DE SEPIBUS Severin SUI ROD Max POR
DEHN Julius GER RODRIGUEZ GONZALEZ Javier ESP
DELFS Lennart GER ROMERO Pedro Juan ESP
DI BERNARDO Riccardo ITA SAAVALAINEN Ellis FIN
DUDUC Alex SVK SACKERMANN Jonas GER
DVARISKIS Edgaras LTU SALOKAS Arnas LTU
EGGENSCHWILER Laurin SUI SALVITTI Alessandro ITA
EILER Johannes AUT SARRIO Raul ESP
Elia DAGANI SUI SCHANZLEH Thom NED
ELIASSEN Ferdinand NOR SCHMIDT Andre GER
ENZMANN Jonas GER SCHMIDT Richard GER
ESKILDSEN Mads GER SCHMIDT Wilram GER
FENDT Lucas GER SCHMIER Robert GER
FERMOR William GER SCHULZE Finn GER
FERNANDEZ PEREZ Javier ESP SEYD Julian Dominic GER
FISCHER Artur GER SOBOCAN Rok SLO
FJERMESTAD Tord NOR SOERUM Jens NOR
FOLZ Etienne GER SPONGA Luca SUI
FORSTNER Heinrich GER STADTER Kilian GER
FRAUCHIGER Alastair SUI STOLAR Samuel SVK
FRIESE Casimir GER STOLTE Quinn GER
FRIIS RUUD Emil NOR STRAUMOY Truls NOR
FRÖSCHL Lucas GER STRITTMATTER Swen GER
FUELSCHER Till SUI STUMPF Janek GER
GAVALDA Eugeni ESP STYN Robert GER
GAZZANIGA Giacomo ITA SZABO Karol SVK
GECKELER Dominik GER SZALAY Jan SVK
GEITUNG Tomas NOR TACCANI Alessandro ARG
GIEßER Leon GER TAGLIARIOL Matteo ITA
GISBERT Rafael ESP TALAN Jan GER
GONELL Gerard ESP TAMOSIUNAS Minaugas LTU
GRABARCZYK Oskar GER TAVAZZI Alessandro SUI
GUERRIERO Giorgio ITA THIELE Tom GER
HADZIC Alen USA TIMOSHENKO Kirill RUS
HALLER Rudolf GER TOLEDO Alejandro ESP
HASSE Malte GER TOLEDO Arturo ESP
HATZ Nick SUI TRÜTZSCHLER Alexander GER
HERZBERG Fabian GER TULEN Rafael NED
HESS Alexander GER TULEN Tristan NED
HESSE Jonas GER UNTERHAUSER Samuel GER
HOCH André GER VALCARCEL Victor ESP
HOECHSMANN Thomas GER VALLOSIO Andrea ITA
HOFER Nikolaus AUT VAN NUNEN David NED
HUSEMANN Luca GER VAN WINDEN Levy NED
JORDAN René GER VANDIEKEN Karsten GER
KÄMEREIT Maximilian Rubens GER VOGLER Björn GER
KEPPEL Colin NED VOLK Gabriel GER
KIRSCHEN Uwe GER VOLPI Federico ITA
KLEINER Lukas GER VORMWEG Elias GER
KLOTZ Hans SUI VOß Thilo GER
KNAP Ladislav CZE WALTER Noe GER
KNEIST Toni GER WASZAK Phil GER
KOVAL Anton GER WEBER Frederik SUI
KOZLOWSKI Todd USA WEBER Sebastian SUI
KRAUSE Michael GER WECKERLE Tobias GER
KUHN Georg SUI WIESEMANN Johannes GER
KULESOVS Vadims LAT WILLENBOCKEL Christian Tobias GER
KULOZIK Julian GER WINKLER Sebastian GER
KUVAJA Ville FIN ZIMMERMANN Henri GER

 

 

Programmheft 2019

 

Programmflyer 2019

Zum Seitenanfang